
Optibelt
428,02 € HT
513,62 € TTC
| Masse | 3.651kg |
| Poids | 3,651 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Exécution | enveloppées |
| Type d'article | courroie trapézoïdale étroite (DIN 7753/1) |
| Coupe transversale (b x h) | 25,4 x 23 |
| Angle | 40 degrés |
| Longueur nominale | La (longueur extérieure) |
| Longueur intérieure | La - 120 |
428,02 € HT