
Optibelt
27,65 € HT
33,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,65 € |
| 5–9 | 26,82 €-3% |
| 10–24 | 26,27 €-5% |
| 25–49 | 25,44 €-8% |
| 50–99 | 24,33 €-12% |
| 100+ | 23,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.185kg |
| Poids | 0,185 kg |
| Type d'article | courroie trapézoïdale étroite (DIN 7753/1) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Coupe transversale (b x h) | 12,7 x 10 |
| Angle | 40 degrés |
| Longueur nominale | Ld (longueur effective) |
| Longueur extérieure | Ld + 18 ou Li + 63 |
| Longueur intérieure | La - 63 ou Ld - 45 |
| Exécution | enveloppées |
27,65 € HT