
Optibelt
31,20 € HT
37,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,20 € |
| 5–9 | 30,26 €-3% |
| 10–24 | 29,64 €-5% |
| 25–49 | 28,70 €-8% |
| 50–99 | 27,46 €-12% |
| 100+ | 26,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.207kg |
| Poids | 0,207 kg |
| Type d'article | courroie trapézoïdale étroite (DIN 7753/1) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Coupe transversale (b x h) | 12,7 x 10 |
| Angle | 40 degrés |
| Longueur nominale | Ld (longueur effective) |
| Longueur extérieure | Ld + 18 ou Li + 63 |
| Longueur intérieure | La - 63 ou Ld - 45 |
| Exécution | enveloppées |
31,20 € HT