
Optibelt
11,89 € HT
14,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,89 € |
| 5–9 | 11,53 €-3% |
| 10–24 | 11,30 €-5% |
| 25–49 | 10,94 €-8% |
| 50–99 | 10,46 €-12% |
| 100+ | 10,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.075kg |
| Poids | 0,075 kg |
| Type d'article | courroie trapézoïdale, classique |
| Exécution | flanc nu |
| Coupe transversale (b x h) | 13 x 8 |
| Angle | 40 degrés |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
| Longueur extérieure | Ld + 20 ou Li + 50 |
| Longueur effective | La - 20 ou Li + 30 |
11,89 € HT