Optibelt
22 × 35 × 22.3 mm
4,13 € HT
4,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,13 € |
| 5–9 | 4,01 €-3% |
| 10–24 | 3,92 €-5% |
| 25–49 | 3,80 €-8% |
| 50–99 | 3,63 €-12% |
| 100+ | 3,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 22.3mm |
| Masse | 0.085kg |
| Intérieur | 22 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 22,3 mm |
| Poids | 0,085 kg |
| Diamètre de gorge | 22 mm |
| Matière | fonte |
4,13 € HT