Optibelt
30 × 47 × 38.1 mm
5,73 € HT
6,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,73 € |
| 5–9 | 5,56 €-3% |
| 10–24 | 5,44 €-5% |
| 25–49 | 5,27 €-8% |
| 50–99 | 5,04 €-12% |
| 100+ | 4,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 38.1mm |
| Masse | 0.24kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 38,1 mm |
| Poids | 0,24 kg |
| Diamètre de gorge | 30 mm |
| Matière | fonte |
5,73 € HT