Optibelt
32 × 50.8 × 25.4 mm
6,80 € HT
8,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,80 € |
| 5–9 | 6,60 €-3% |
| 10–24 | 6,46 €-5% |
| 25–49 | 6,26 €-8% |
| 50–99 | 5,98 €-12% |
| 100+ | 5,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 32mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50.8mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.196kg |
| Intérieur | 32 mm |
| Extérieur | 50,8 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,196 kg |
| Diamètre de gorge | 32 mm |
| Matière | fonte |
6,80 € HT