Optibelt
35 × 50.8 × 25.4 mm
6,51 € HT
7,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,51 € |
| 5–9 | 6,31 €-3% |
| 10–24 | 6,18 €-5% |
| 25–49 | 5,99 €-8% |
| 50–99 | 5,73 €-12% |
| 100+ | 5,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50.8mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.168kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 50,8 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,168 kg |
| Diamètre de gorge | 35 mm |
| Matière | fonte |
6,51 € HT