Optibelt
22 × 57 × 25.4 mm
6,58 € HT
7,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,58 € |
| 5–9 | 6,38 €-3% |
| 10–24 | 6,25 €-5% |
| 25–49 | 6,05 €-8% |
| 50–99 | 5,79 €-12% |
| 100+ | 5,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22mm |
| Diamètre extérieur (D) | 57mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.374kg |
| Intérieur | 22 mm |
| Extérieur | 57 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,374 kg |
| Diamètre de gorge | 22 mm |
| Matière | fonte |
6,58 € HT