Optibelt
32 × 57 × 38.1 mm
7,41 € HT
8,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,41 € |
| 5–9 | 7,19 €-3% |
| 10–24 | 7,04 €-5% |
| 25–49 | 6,82 €-8% |
| 50–99 | 6,52 €-12% |
| 100+ | 6,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 32mm |
| Diamètre extérieur (D) | 57mm |
| Largeur (B) | 38.1mm |
| Masse | 0.41kg |
| Intérieur | 32 mm |
| Extérieur | 57 mm |
| Épaisseur | 38,1 mm |
| Poids | 0,41 kg |
| Diamètre de gorge | 32 mm |
| Matière | fonte |
7,41 € HT