Optibelt
48 × 70 × 31.8 mm
9,07 € HT
10,88 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 48mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 31.8mm |
| Masse | 0.401kg |
| Intérieur | 48 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 31,8 mm |
| Poids | 0,401 kg |
| Diamètre de gorge | 48 mm |
| Matière | fonte |
9,07 € HT