Optibelt
18 × 85 × 44.5 mm
13,86 € HT
16,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,86 € |
| 5–9 | 13,44 €-3% |
| 10–24 | 13,17 €-5% |
| 25–49 | 12,75 €-8% |
| 50–99 | 12,20 €-12% |
| 100+ | 11,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 18mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 44.5mm |
| Masse | 1.63kg |
| Intérieur | 18 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 44,5 mm |
| Poids | 1,63 kg |
| Diamètre de gorge | 18 mm |
| Matière | fonte |
13,86 € HT