
Optibelt
40 × 85 × 44.5 mm
14,53 € HT
17,44 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 44.5mm |
| Masse | 1.301kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 44,5 mm |
| Poids | 1,301 kg |
| Diamètre de gorge | 40 mm |
| Matière | fonte |
14,53 € HT