Optibelt
50 × 85 × 44.5 mm
13,26 € HT
15,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,26 € |
| 5–9 | 12,86 €-3% |
| 10–24 | 12,60 €-5% |
| 25–49 | 12,20 €-8% |
| 50–99 | 11,67 €-12% |
| 100+ | 11,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 44.5mm |
| Masse | 1.019kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 44,5 mm |
| Poids | 1,019 kg |
| Diamètre de gorge | 50 mm |
| Matière | fonte |
13,26 € HT