Optibelt
55 × 108 × 50.8 mm
23,12 € HT
27,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,12 € |
| 5–9 | 22,43 €-3% |
| 10–24 | 21,96 €-5% |
| 25–49 | 21,27 €-8% |
| 50–99 | 20,35 €-12% |
| 100+ | 19,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 108mm |
| Largeur (B) | 50.8mm |
| Masse | 2.224kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 108 mm |
| Épaisseur | 50,8 mm |
| Poids | 2,224 kg |
| Diamètre de gorge | 55 mm |
| Matière | fonte |
23,12 € HT