Optibelt
35 × 108 × 76.2 mm
27,34 € HT
32,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,34 € |
| 5–9 | 26,52 €-3% |
| 10–24 | 25,97 €-5% |
| 25–49 | 25,15 €-8% |
| 50–99 | 24,06 €-12% |
| 100+ | 23,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 108mm |
| Largeur (B) | 76.2mm |
| Masse | 3.933kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 108 mm |
| Épaisseur | 76,2 mm |
| Poids | 3,933 kg |
| Diamètre de gorge | 35 mm |
| Matière | fonte |
27,34 € HT