Optibelt
38 × 108 × 76.2 mm
27,34 € HT
32,81 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 38mm |
| Diamètre extérieur (D) | 108mm |
| Largeur (B) | 76.2mm |
| Masse | 3.866kg |
| Intérieur | 38 mm |
| Extérieur | 108 mm |
| Épaisseur | 76,2 mm |
| Poids | 3,866 kg |
| Diamètre de gorge | 38 mm |
| Matière | fonte |
27,34 € HT