Optibelt
38 × 127 × 64.9 mm
33,02 € HT
39,62 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 38mm |
| Diamètre extérieur (D) | 127mm |
| Largeur (B) | 64.9mm |
| Masse | 4.82kg |
| Intérieur | 38 mm |
| Extérieur | 127 mm |
| Épaisseur | 64,9 mm |
| Poids | 4,82 kg |
| Diamètre de gorge | 38 mm |
| Matière | fonte |
33,02 € HT