Optibelt
45 × 127 × 64.9 mm
33,02 € HT
39,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,02 € |
| 5–9 | 32,03 €-3% |
| 10–24 | 31,37 €-5% |
| 25–49 | 30,38 €-8% |
| 50–99 | 29,06 €-12% |
| 100+ | 28,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 127mm |
| Largeur (B) | 64.9mm |
| Masse | 4.62kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 127 mm |
| Épaisseur | 64,9 mm |
| Poids | 4,62 kg |
| Diamètre de gorge | 45 mm |
| Matière | fonte |
33,02 € HT