Optibelt
48 × 127 × 88.9 mm
48,94 € HT
58,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 48,94 € |
| 5–9 | 47,47 €-3% |
| 10–24 | 46,49 €-5% |
| 25–49 | 45,02 €-8% |
| 50–99 | 43,07 €-12% |
| 100+ | 41,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 48mm |
| Diamètre extérieur (D) | 127mm |
| Largeur (B) | 88.9mm |
| Masse | 6.103kg |
| Intérieur | 48 mm |
| Extérieur | 127 mm |
| Épaisseur | 88,9 mm |
| Poids | 6,103 kg |
| Diamètre de gorge | 48 mm |
| Matière | fonte |
48,94 € HT