Optibelt
85 × 127 × 88.9 mm
51,17 € HT
61,40 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 127mm |
| Largeur (B) | 88.9mm |
| Masse | 3.609kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 127 mm |
| Épaisseur | 88,9 mm |
| Poids | 3,609 kg |
| Diamètre de gorge | 85 mm |
| Matière | fonte |
51,17 € HT