Optibelt
60 × 146 × 101.8 mm
73,10 € HT
87,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 73,10 € |
| 5–9 | 70,91 €-3% |
| 10–24 | 69,44 €-5% |
| 25–49 | 67,25 €-8% |
| 50–99 | 64,33 €-12% |
| 100+ | 62,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 146mm |
| Largeur (B) | 101.8mm |
| Masse | 8.952kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 146 mm |
| Épaisseur | 101,8 mm |
| Poids | 8,952 kg |
| Diamètre de gorge | 60 mm |
| Matière | fonte |
73,10 € HT