Optibelt
100 × 178 × 127 mm
135,55 € HT
162,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 135,55 € |
| 5–9 | 131,48 €-3% |
| 10–24 | 128,77 €-5% |
| 25–49 | 124,71 €-8% |
| 50–99 | 119,28 €-12% |
| 100+ | 115,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 178mm |
| Largeur (B) | 127mm |
| Masse | 13.071kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 178 mm |
| Épaisseur | 127 mm |
| Poids | 13,071 kg |
| Matière | fonte |
| Diamètre de gorge | 100 mm |
135,55 € HT