Optibelt
115 × 178 × 127 mm
141,71 € HT
170,05 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 115mm |
| Diamètre extérieur (D) | 178mm |
| Largeur (B) | 127mm |
| Masse | 10.677kg |
| Intérieur | 115 mm |
| Extérieur | 178 mm |
| Épaisseur | 127 mm |
| Poids | 10,677 kg |
| Matière | fonte |
| Diamètre de gorge | 115 mm |
141,71 € HT