Optibelt
41,63 € HT
49,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,63 € |
| 5–9 | 40,38 €-3% |
| 10–24 | 39,55 €-5% |
| 25–49 | 38,30 €-8% |
| 50–99 | 36,63 €-12% |
| 100+ | 35,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.454kg |
| Poids | 0,454 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
| Exécution | flanc nu |
| Type d'article | courroie trapézoïdale étroite |
| Coupe transversale (b x h) | 15,9 x 13 |
| Angle | 40 degrés |
| Longueur nominale | La (longueur extérieure) |
| Longueur effective | La - 11 |
| Longueur intérieure | La - 71 |
41,63 € HT