
PMG
52 × 78 × 2 mm
5,65 € HT
6,78 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 52mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.041kg |
| Intérieur | 52 mm |
| Extérieur | 78 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,041 kg |
| Matière | avec plomb |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
5,65 € HT