
PMG
20 × 23 × 11.5 mm
7,84 € HT
9,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,84 € |
| 5–9 | 7,60 €-3% |
| 10–24 | 7,45 €-5% |
| 25–49 | 7,21 €-8% |
| 50–99 | 6,90 €-12% |
| 100+ | 6,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 23mm |
| Largeur (B) | 11.5mm |
| Masse | 0.012kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 23 mm |
| Épaisseur | 11,5 mm |
| Poids | 0,012 kg |
| Exécution | à bride |
| Matière | bronze |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
7,84 € HT