
PMG
115 × 120 × 50 mm
56,85 € HT
68,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 56,85 € |
| 5–9 | 55,14 €-3% |
| 10–24 | 54,01 €-5% |
| 25–49 | 52,30 €-8% |
| 50–99 | 50,03 €-12% |
| 100+ | 48,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 115mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.354kg |
| Intérieur | 115 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,354 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Matière | acier, avec plomb |
56,85 € HT