
PMG
130 × 135 × 60 mm
103,87 € HT
124,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 103,87 € |
| 5–9 | 100,75 €-3% |
| 10–24 | 98,68 €-5% |
| 25–49 | 95,56 €-8% |
| 50–99 | 91,41 €-12% |
| 100+ | 88,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 135mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 0.481kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 135 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 0,481 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Matière | acier, avec plomb |
103,87 € HT