
PMG
140 × 145 × 60 mm
111,31 € HT
133,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 111,31 € |
| 5–9 | 107,97 €-3% |
| 10–24 | 105,74 €-5% |
| 25–49 | 102,41 €-8% |
| 50–99 | 97,95 €-12% |
| 100+ | 94,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 0.515kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 0,515 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier, avec plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
111,31 € HT