
PMG
14 × 16 × 15 mm
1,36 € HT
1,63 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 14mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.005kg |
| Intérieur | 14 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,005 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier, avec plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
1,36 € HT