
PMG
20 × 23 × 20 mm
1,42 € HT
1,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,42 € |
| 5–9 | 1,38 €-3% |
| 10–24 | 1,35 €-5% |
| 25–49 | 1,31 €-8% |
| 50–99 | 1,25 €-12% |
| 100+ | 1,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 23mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.014kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 23 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,014 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +110 °C |
| Lubrification & entretien | entretien réduit, pour application lubrifiée |
| Matière | acier, avec plomb |
1,42 € HT