
PMG
24 × 27 × 30 mm
2,86 € HT
3,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,86 € |
| 5–9 | 2,77 €-3% |
| 10–24 | 2,72 €-5% |
| 25–49 | 2,63 €-8% |
| 50–99 | 2,52 €-12% |
| 100+ | 2,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 24mm |
| Diamètre extérieur (D) | 27mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.027kg |
| Intérieur | 24 mm |
| Extérieur | 27 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,027 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier, avec plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
2,86 € HT