
PMG
28 × 32 × 30 mm
8,21 € HT
9,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,21 € |
| 5–9 | 7,96 €-3% |
| 10–24 | 7,80 €-5% |
| 25–49 | 7,55 €-8% |
| 50–99 | 7,22 €-12% |
| 100+ | 6,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 28mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.047kg |
| Intérieur | 28 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,047 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | bronze |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
8,21 € HT