
PMG
35 × 39 × 30 mm
2,98 € HT
3,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,98 € |
| 5–9 | 2,89 €-3% |
| 10–24 | 2,83 €-5% |
| 25–49 | 2,74 €-8% |
| 50–99 | 2,62 €-12% |
| 100+ | 2,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 39mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.053kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 39 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,053 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier, avec plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
2,98 € HT