
PMG
35 × 39 × 40 mm
4,64 € HT
5,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,64 € |
| 5–9 | 4,50 €-3% |
| 10–24 | 4,41 €-5% |
| 25–49 | 4,27 €-8% |
| 50–99 | 4,08 €-12% |
| 100+ | 3,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 39mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.072kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 39 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,072 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier, avec plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
4,64 € HT