
PMG
60 × 65 × 50 mm
21,52 € HT
25,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,52 € |
| 5–9 | 20,87 €-3% |
| 10–24 | 20,44 €-5% |
| 25–49 | 19,80 €-8% |
| 50–99 | 18,94 €-12% |
| 100+ | 18,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.211kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,211 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | bronze |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
21,52 € HT