
PMG
70 × 75 × 40 mm
10,75 € HT
12,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,75 € |
| 5–9 | 10,43 €-3% |
| 10–24 | 10,21 €-5% |
| 25–49 | 9,89 €-8% |
| 50–99 | 9,46 €-12% |
| 100+ | 9,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.174kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,174 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier, avec plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
10,75 € HT