
PMG
70 × 75 × 50 mm
13,84 € HT
16,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,84 € |
| 5–9 | 13,42 €-3% |
| 10–24 | 13,15 €-5% |
| 25–49 | 12,73 €-8% |
| 50–99 | 12,18 €-12% |
| 100+ | 11,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.214kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,214 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier, sans plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
13,84 € HT