
PMG
16 × 30 × 1.5 mm
1,95 € HT
2,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,95 € |
| 5–9 | 1,89 €-3% |
| 10–24 | 1,85 €-5% |
| 25–49 | 1,79 €-8% |
| 50–99 | 1,72 €-12% |
| 100+ | 1,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 1.5mm |
| Masse | 0.006kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| Poids | 0,006 kg |
| Matière | sans plomb |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
1,95 € HT