
PMG
100 × 105 × 50 mm
60,99 € HT
73,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 60,99 € |
| 5–9 | 59,16 €-3% |
| 10–24 | 57,94 €-5% |
| 25–49 | 56,11 €-8% |
| 50–99 | 53,67 €-12% |
| 100+ | 51,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.285kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,285 kg |
| Matière | acier, sans plomb |
| Lubrification & entretien | entretien réduit, pour application lubrifiée |
60,99 € HT