
PMG
40 × 44 × 50 mm
8,83 € HT
10,60 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 44mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.098kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 44 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,098 kg |
| Matière | acier, sans plomb |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +110 °C |
| Lubrification & entretien | entretien réduit, pour application lubrifiée |
8,83 € HT