
PMG
50 × 55 × 40 mm
9,89 € HT
11,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,89 € |
| 5–9 | 9,59 €-3% |
| 10–24 | 9,40 €-5% |
| 25–49 | 9,10 €-8% |
| 50–99 | 8,70 €-12% |
| 100+ | 8,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.118kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,118 kg |
| Matière | acier, sans plomb |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +110 °C |
| Lubrification & entretien | entretien réduit, pour application lubrifiée |
9,89 € HT