
PMG
100 × 105 × 115 mm
41,49 € HT
49,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,49 € |
| 5–9 | 40,25 €-3% |
| 10–24 | 39,42 €-5% |
| 25–49 | 38,17 €-8% |
| 50–99 | 36,51 €-12% |
| 100+ | 35,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 115mm |
| Masse | 0.699kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 115 mm |
| Poids | 0,699 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier, sans plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour applications à sec ou lubrifiées |
41,49 € HT