
PMG
48 × 74 × 2 mm
6,91 € HT
8,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,91 € |
| 5–9 | 6,70 €-3% |
| 10–24 | 6,56 €-5% |
| 25–49 | 6,36 €-8% |
| 50–99 | 6,08 €-12% |
| 100+ | 5,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 48mm |
| Diamètre extérieur (D) | 74mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.039kg |
| Intérieur | 48 mm |
| Extérieur | 74 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,039 kg |
6,91 € HT