
PMG
10 × 12 × 12 mm
1,63 € HT
1,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,63 € |
| 5–9 | 1,58 €-3% |
| 10–24 | 1,55 €-5% |
| 25–49 | 1,50 €-8% |
| 50–99 | 1,43 €-12% |
| 100+ | 1,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 12mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 12 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,004 kg |
| Exécution | à bride |
1,63 € HT