
PMG
14 × 16 × 17 mm
2,00 € HT
2,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,00 € |
| 5–9 | 1,94 €-3% |
| 10–24 | 1,90 €-5% |
| 25–49 | 1,84 €-8% |
| 50–99 | 1,76 €-12% |
| 100+ | 1,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 14mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.007kg |
| Intérieur | 14 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,007 kg |
| Exécution | à bride |
2,00 € HT