
PMG
180 × 185 × 100 mm
108,82 € HT
130,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 108,82 € |
| 5–9 | 105,56 €-3% |
| 10–24 | 103,38 €-5% |
| 25–49 | 100,11 €-8% |
| 50–99 | 95,76 €-12% |
| 100+ | 92,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 185mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 1.11kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 185 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 1,11 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier, sans plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour applications à sec ou lubrifiées |
108,82 € HT