
PMG
45 × 50 × 40 mm
5,39 € HT
6,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,39 € |
| 5–9 | 5,23 €-3% |
| 10–24 | 5,12 €-5% |
| 25–49 | 4,96 €-8% |
| 50–99 | 4,74 €-12% |
| 100+ | 4,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.112kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 50 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,112 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier, sans plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour applications à sec ou lubrifiées |
5,39 € HT