
PMG
55 × 60 × 60 mm
10,45 € HT
12,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,45 € |
| 5–9 | 10,14 €-3% |
| 10–24 | 9,93 €-5% |
| 25–49 | 9,61 €-8% |
| 50–99 | 9,20 €-12% |
| 100+ | 8,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 0.204kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 0,204 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier, sans plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour applications à sec ou lubrifiées |
10,45 € HT